Структура ОУ и органы управления

МОБУ "Дружбинская СОШ"
Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, Уставом школы,
локальными актами, что позволяет реализовывать сочетание принципов единоначалия и самоуправления.

Малицкая Инна Григорьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Рева Наталья Владимировна

Заместитель директора по   воспитательной работе

Поздышева Любовь Юрьевна

Первый уровень структуры – уровень директора. Директор школы определяет совместно с Советом школы стратегию развития школы, представляет её интересы в государственных и общественных инстанциях. Директор школы несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы, создает благоприятные условия для развития школы.

На втором уровне структуры функционируют Совет школы, педагогический совет, родительский комитет, общее собрание трудового коллектива, профсоюзный орган.

Третий уровень структуры управления  – уровень заместителей директора по учебно-воспитательной работе, по воспитательной работе, по методической работе и информатизации, по административно- хозяйственной части. Этот уровень представлен также методическим советом. Методический совет – коллегиальный совещательный орган, в состав которого входят руководители школьных МО.

Четвертый уровень организационной структуры управления – уровень учителей. Методические объединения – структурные подразделения методической службы школы, объединяют учителей одной образовательной области.

Пятый уровень организационной структуры – уровень учащихся.