Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выход

Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » В поход за знаниями!
В поход за знаниями!

1 сентября – это праздник, которого ждут все, но особенно – первоклассники. Они вступают в совершенно новую жизнь и отправляются в долгий и непростой поход за знаниями. 1 сентября для них – самый волнующий и запоминающийся день. На торжественную линейку к ребятам пришла Солёнушка, она пожелала всем ученикам уверенно овладевать знаниями, чтобы в будущем трудом и талантом приносить максимальную пользу стране и родному краю. Первоклассникам наверняка запомнятся и весёлый Незнайка, и Буквы из «Азбуки», и загадки, которые пришлось отгадать, и первая трель школьного звонка.

2017 год объявлен в России Годом особо охраняемых природных территорий и Годом экологии, ООН объявила 2017 год Международным годом устойчивого развития туризма. В этом плане Соль-Илецкий городской округ в центре внимания. Наши соленые озера легко могут составить конкуренцию Мертвому морю. Мы всегда должны заботиться о чистоте родной природы, бережно относиться к ее ресурсам, чтобы сохранить наше родное село, наш Соль-Илецкий край для потомков. Первый урок мира в каждом классе был посвящен теме «Моё родное Оренбуржье», говорили о нашем крае, о его природных богатствах, чем славится Оренбуржье, Соль-Илецкий район, о наших земляках, мастерах разных профессий.

Школьные годы, несомненно, лучшее время в жизни любого человека. Первое сентября – это начало нового этапа в жизни многих детей и подростков, встреча с новыми знаниями и полезными увлечениями. Прозвучало много слов-поздравлений в адрес учащихся и школы от родителей и почётных гостей: почётного жителя села Дружба Амана А.А., главного специалиста Дружбинского территориального отдела Сайденова Т.Ж., председателя ассоциации фермерских хозяйств Соль-Илецкого городского округа, директора КФХ Амана А.А.

Сегодня, со всей теплотой сердца, школа выражает слова благодарности всем, кто всё лето трудился и старался подготовить школу к новому учебному году. Большое спасибо всем родителям и техническому персоналу школы, особые слова благодарности нашим деловым партнёрам директору КФХ Аману Александру Александровичу, индивидуальному предпринимателю Микаелян Наргиз Вагановне, первичному отделению ВПП «Единая Россия». Желаем всем огромных творческих успехов, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и теплоты человеческого общения!

Просмотров: 14 | Добавил: luba | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: